На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...
  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...

В ФАС подтвердили сезонный рост цен на бензин

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) мониторит цены на автомобильное топливо - на бензин и на дизельное топливо.  Руководитель ФАС Игорь Артемьев, комментируя рост цен на бензин в нашей стране, пояснил, что увеличение стоимости топлива носит сезонный характер.   

Росстат ранее сообщил, что средняя розничная цена бензина в России превысила психологическую отметку в 40 рублей за литр и по данным на 16 апреля составила 40,09 рубля за литр.

По словам Артемьева, сейчас ситуация стандартная для этого периода времени. "Посевная же. В ноябре-декабре она упадёт, а в среднем будет в пределах инфляции", — цитирует главу ФАС РИА Новости.

Ранее ы апреле ФАС вынесла предупреждение трём нефтяным компаниям за создание дефицита бензина на бирже.
ФАС России осуществляет контроль за соблюдением законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, выполняет функции по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх