На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

14-летняя девочка забеременела от 25-летнего мужа

В Курске за половую связь с девушкой-подростком 25-летний парень оказался в поле зрения правоохранительных органов. Не помогло даже то, что девушка является его женой.Как уточняет СУ СК РФ по Курской области, армянин приехал в Курск из Армении в начале 2015 года с конкретной целью - обзавестись женой. С будущей супругой 2001 года рождения тогда же он и начал общаться и вскоре была определена дата помолвки. В октябре того же года, на основании армянских обычаев, они стали мужем и женой, после чего по обоюдному согласию стали проживать вместе.Вскоре девушка забеременела и встала на учет в женскую консультацию. Тогда необычной для российских реалий семьей заинтересовались полицейские. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

по сообщению портала "КУРСК СИТИ" 19.09.16

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх