На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...
  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...

Петр Шкуматов раскритиковал парковки для машин сотрудников "Газпрома"

Если вы думаете, что у сотрудников корпорации "Газпром" нет проблем с парковкой своих автомобилей - ошибаетесь. Она такие же смертные. Координатор организации "Синие ведерки" описал парковку около здания "Газпрома".

По его словам, около центрального офиса компании-монополиста парковок фактически нет. Есть немного мест, где можно оставить автомобиль. Но за деньги.

Зато эвакуаторов замечено достаточно. Здание "Газпрома" современное, красивое. Думаете с подземными парковками для сотрудников компании - топ-менеджеров? Как выяснил Шкуматов - нет, сотрудникам, приезжающим на работу в "Газпром" на личном авто, парковки не предусмотрели.

Некоторые ставят машины в соседних дворах. Шкуматов случайно узнал, что кому-то из "газпромовцев" колеса там порезали. Как написал координатор "Синих ведерок" в Facebook, и посетители "Газпрома" должны самостоятельно решить проблему с парковкой.

На данный момент этот пост Шкуматова из соцсети удален.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх