На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

Скончался советский и эстонский актер Лембит Ульфсак

Известный советский и эстонский актер Лембит Ульфсак скончался 22 марта в возрасте 69 лет в результате продолжительной и тяжелой болезни, сообщил портал эстонского телерадиовещания ERR.

В 1985-1994 годах Ульфсак служил актером и режиссером на киностудии "Таллинфильм". На его актерском счету десятки ролей в самых разных фильмах: "Легенда о Тиле", "Мэри Поппинс, до свидания", "ТАСС уполномочен заявить", "В поисках капитана Гранта", "Исаев", "Конец прекрасной эпохи" и многих других.

Один из последних фильмов с его участием "Мандарины" грузинского режиссера Зазы Урушадзе в 2015 году был выдвинут на премии "Оскар" и "Золотой глобус" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

Читайте также:

Другие новости культуры

Все новости дня

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх