На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

СМИ раскрыли слабую сторону американских войск в вероятном конфликте с Россией

Обозначена слабая сторона армии Соединенных Штатов в вероятном вооруженном конфликте с Россией. Данный вопрос освещен в материале, появившемся на страницах зарубежной прессы.

Как пишет журнал Defense News, в случае начала войны Вашингтон столкнется с трудностями в переброске танков, тяжелых орудий и другой техники, необходимой для ведения боевых действий. Причина этого заключается в сокращении возможностей США по морскому снабжению соединений, которые дислоцированы в Европе и Азии.

В процитированной публикации приведено мнение эксперта, в роли которого выступил капитан американских ВМС в отставке Джерри Хендрикс. Он признал, что нехватка судов снабжения является для Штатов стратегической проблемой. Ее необходимо решать, если страна всерьез настроена соревноваться с Российской Федерацией и Китаем, отметил Хендрикс.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что историк Эрик Зюсс рассказал о планах США развязать Третью мировую войну на Украине.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх