На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...
  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...

В Госдуме предложили запретить передачу “Пусть говорят”

В нижней палате российского парламента ополчились на популярную передачу “Пусть говорят”, причем настолько сильно, что предложили ее и вовсе запретить. С соответствующим предложением выступил депутат Антон Горелкин.

Его инициатива связана с разработкой комплексного законопроекта о защите детей от сексуального насилия. Горелкин, входящий в парламентскую группу по обсуждению документа, считает, что на подобных шоу преступления против несовершеннолетних разбираются до мельчайших подробностей и выставляются в самом циничном свете. По его мнению, когда речь идет о безопасности детей, никакие компромиссы недопустимы, пишет “Комсомольская правда”.

Депутат также отметил, что первый вариант законопроекта будет готов к началу апреля.

Читайте также: 

Милонов предложил запретить “Дом-2” и уже придумал ему альтернативу

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх