На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Лепса покинули все сотрудники его продюсерского центра

Популярный российский певец Григорий Лепс остался без своей команды. Сегодня стало известно, что все сотрудники его продюсерского центра, в том числе концертный директор и менеджер, решили прекратить сотрудничество с артистом.

Судя по заявлению Лепса, его эта новость совсем не расстроила. Как рассказал певец порталу Life, сотрудники продюсерского центра ушли от него, потому что хотят работать самостоятельно.

По словам 55-летнего артиста, в скором времени он наберет новых людей в свой центр. Это должно произойти через несколько недель.

Ранее «АН-онлайн» писали о выступлении Григория Лепса перед российскими военными в Сирии. В ходе концерта он исполнил свои главные хиты.

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх