На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

Цены на прием врачей в медцентре Елены Малышевой шокируют народ

Елена Малышева - врач-терапевт, профессор медицины, которую знают многие россияне благодаря программе "Жить здорово", открыла медицинский центр и несколько клиник.

По словам Елены Малышевой, в клинике собрали лучших докторов России и мира. Пациентов в медцентре принимают и ее соведущие - врачи. Можно записаться к врачу-неврологу, мануальному терапевте Дмитрию Шубину, врачу-анестезиологу Марку Гальперину и другим докторам, приезжающим из США.

А цены на прием удивили россиян. В "Инстаграм" пишут: "Доктор Шубин, оставит без штанов. По телевизору мягко стелете, но....", "Ну не так-то это и бесплатно. Один приём -15000. Вопрос-это бесплатно?"

Здоровье - самое дорогое, что у человека есть в жизни. Берегите свое здоровье.  

Выпускникам школ, которые сейчас мечтают стать врачом и готовятся впоступать в  медвуз, говорят, что учиться предстоит 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх