На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В силу вступили новые правила сдачи экзамена на водительские права

С 1 сентября начинают действовать новые правила сдачи экзамена для получения водительского удостоверения в ГИБДД. Теперь при совершении ошибки на теоретической части экзамена, ученику будут даваться дополнительные 5 вопросов по теме, в которой была допущена ошибка. На дополнительные вопросы при этом отводится 5 минут. На экзамен — 20 минут. При совершении 3 и более ошибок в основном тесте или неправильных ответах в дополнительных блоках вопросов экзаменуемый отправляется на пересдачу.

Кроме этого появятся дополнительных упражнения на площадке: въезд в бокс, проезд регулируемого перекрёстка и маневрирование в ограниченном пространстве, а сдавать практику можно будет как на механике, так и на автоматической коробке передач.

Водители мопедов и мотоциклов из-за отсутствия у автошкол подходящей площадки не будут сдавать скоростное маневрирование, передаёт m24.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх