На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Два года длилось следствие в отношении иностранца, убившего 17-летнюю россиянку

Когда 25-летний Хушнуд, приехавший в Россию из Таджикистана, познакомился с позже убитой им школьницей из Новосибирска, ей было всего 15 лет. Девочка училась в девятом классе. Следствие длилось почти два года, всё это время молодой человек пытался себя оправдать.

Девочка называла возлюбленного Ромой. Узнав об отношениях дочери со взрослым мужчиной, у которого за плечами уже был тюремный срок, ее мать была шокирована. Но школьница и слушать ничего не хотела. Отношения развивались стремительно во всех смыслах, о чем девятиклассница рассказывала подруге. Вот только уточняла, что не хотела так рано становиться женщиной, но ее парень был очень настойчив.

Со временем друзья заметили, что девочка стильно изменилась, редко улыбалась, на теле у нее стали появляться синяки. Избиения происходили в квартире парня, когда тот выпивал.

Узнав о происходящем, мать школьницы написала заявление в полицию, которое приняли, но дело не возбудили. Мигрант ревновал подругу буквально ко всем, даже случайным прохожим. После того как Хушнуд сильно пнул ее в живот, девочка попала в больницу с внутренним кровотечением. И долгое время надеялась - ее мужчина изменится. Когда всё же стало понятно, что побои не прекращаются, россиянка решила разорвать отношения. В результате прямо на улице мигрант расправился со своей бывшей девушкой. Эксперты утверждают, что выжить после такого количества ран было невозможно.

Хамроев пытался скрыться. Говорил, что находился в состоянии аффекта из-за ревности. В ближайшее время должны вынести приговор. Также выговор объявили сотрудникам полиции, на территории которых произошло преступление.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх