На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

РИА Новости: российские силы ПВО уничтожили в воздухе с начала спецоперации на Украине около 90 ударных дронов Bayraktar

Российские силы ПВО уничтожили в воздушном пространстве с начала специальной операции Москвы на украинской территории порядка 90 ударных дронов Bayraktar. Соответствующие сведения оказались в распоряжении РИА Новости.

«Российские средства ПВО уничтожили в воздухе с начала операции на Украине около 90 ударных беспилотников "Байрактар", сообщил источник РИА Новости», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Как сообщалось ранее в среду, представитель военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что возвращение региона под контроль киевских властей исключено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх