На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ракитин
    А жопа не треснет от натуги?Министр обороны Э...
  • Valeriy Shershkov
    чья бы мычала ... Громыка тоже любил такое сказание ...Лавров: Россия вс...
  • Владимир
    Чиновник должен знать, что ему будет наказание, и оно не отвратимо....Убийство москвича...

В соцсетях обсуждают голосование на "Евровидении-2016"

В соцсетях сразу после объявления победительницей "Евровидения-2016" украинской исполнительницы Джамалы, обсуждают новую систему голосования.

Люди, посмотревшие конкурс из разных стран мира, отметили, что международный песенный конкурс "Евровидение", состоявшийся в Стокгольме, в этом году стал политическим представлением.

Максимально число голосов зрителей конкурса было отдано певцу Сергею Лазареву, представляющему Россию. Но с учетом баллов, которые поставило жюри, Лазарев на "Евровидении" стал третьим.

Подчеркнем, украинские зрители дали максимум голосов Сергею Лазареву. Украине от России на голосовании досталось 10 баллов.

В этом году правила голосования на "Евровидении" изменились: профессиональное жюри и телезрители из каждой страны оценивали конкурсантов по отдельности, выставляя им от 1 до 8, а также 10 и 12 баллов.

Читайте также:

Певица Джамала из Украины стала победительницей "Евровидения-2016", Лазарев - третий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх