На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

Появились подробности убийства мужчины в московском магазине

Убийство мужчины в одном из магазинов снято на камеру наблюдения. Оказалось, что молодой мужчина убил другого мужчину не из-за тысячи рублей, а из-за очереди. Между двумя покупателями произошел конфликт на кассе.

Мужчина хотел купить пиво, но не торопился оплатить покупку и заговорился с продавщицами. В руках он держал тысячу рублей. К кассе подошел молодой мужчина и с раздражением оттолкнул задерживающего его покупателя пива. Покупатель пива не пропустил его вперед на кассу. Тогда разъяренный покупатель ударил его несколько раз по лицу и повалил на пол. Это все происходило на глазах продавцов.

Мужчина упал на пол. А злоумышленник начал бить его ногами по голове и груди. Пострадавший уже лежал и не шевелился. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Злоумышленник выхватил из его руки деньги, расплатился за свою покупку на кассе и скрылся.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх