На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

В ДНР начали ездить за решением проблем с бандитами в России

В большинстве своем они сами — бывшие военные: десантники, воины-интернационалисты, либо воевавшие в Чечне. На Донбасс приезжают, чтобы попросить по-братски помочь решить проблему с бандитами в России. С тем и обращаются к военнослужащим армии ДНР.

«Представился Павлом, который приехал из Твери», — рассказал корреспонденту АН военнослужащий армии ДНР с позывным Топаз: «Сказал, что у него возникли какие-то недоразумения с армянской диаспорой, которая заняла у него несколько десятков миллионов рублей.»

По задумке «приезжего из Твери» предполагалось, что Топаз поможет за хорошее вознаграждение решить проблему, однако тот отказался. По словам армейца, ему подобное предложение поступило первый раз. К его однополчанам подобные предложения уже поступали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх