На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

ЕС официально продлил экономические санкции против России

Евросоюз принял официальное решение о продлении на полгода экономических санкций в отношении России.

Председатель Евросовета Дональд Туск ранее 22 июня сообщал, что главы государств и правительств стран-членов ЕС на саммите приняли политическое решение о продлении действующих экономических антироссийских санкций на полгода "из-за недостаточного выполнения Минских соглашений". "Решение принято", — сообщил источник РИА Новости. Срок действия антироссийских санкций истекал 31 июля.

Замглавы МИД Алексей Мешков заявил, что очередное продление санкций вызывает только сожаление.  Дипломат напомнил, что независимые эксперты в странах ЕС с цифрами в руках неоднократно показывали, что от санкций прежде всего страдает экономика самих стран ЕС. Но, как сказал Мешков, "опять агрессивное меньшинство в ЕС правит бал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх