На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Депутат Госдумы объяснил, откуда у его дочери особняк за 140 миллионов

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий ответил на «ультимативные вопросы» журналистов о дорогостоящем особняке своей дочери за 140 миллионов. В Telegram-канале он возмутился вниманием масс-медиа к недвижимости в его семье, а заодно и объяснил, откуда у его дочери такие деньги на элитный дом в Подмосковье.

Из поста следует, что дом строил супруг Ирины Слуцкой, а сам депутат лишь «немного помогал». «У них с мужем свой бизнес, которого вполне хватает и на семью, и на машину», — написал политик. Кроме того, запросы журналистов о имуществе его дочери Слуцкий посчитал разглашением персональных данных, поскольку Ирина является непубличным человеком и ее доходы «не представляют общественную значимость». А сам факт появления этой информации в СМИ он назвал «стандартным намерением склепать скандал из воздуха», сообщает«URA.RU».

Напомним, что Депутат Госдумы Леонид Слуцкий в последнее время стал известен тем, что три журналистки публично обвинили его в домогательствах. Комиссия по этике Госдумы не нашла нарушений в поведении Слуцкого и не применила к нему никаких штрафных санкций. С тех пор о жизни парламентария стало известно немало интересных подробностей, в том числе о его люксовых машинах и шикарной недвижимости. К картине семейного богатства человека, который вот уже 18 лет живет на зарплату депутата, добавился еще и особняк дочери за 140 миллионов.

Ирина Слуцкая в возрасте 23 лет приобрела участок с особняком в 591 квадратный метр в подмосковном поселке «Миллениум парк», по соседству с бывшей женой российского президента Людмилой, которая купила участок рядом, после того как снова вышла замуж, но строить ничего не стала и вскоре землю продала. В то время дочь депутата занимала довольно скромную позицию помощника главного редактора в глянцевом издании.

Хорошо, хоть депутат объяснил, что дом строился на деньги его зятя, а то уж мы начали переживать, что народному избраннику пришлось экономить и во много отказывать себе, чтобы построить дачку для дочери. Ведь, налогоплательщики, конечно, обеспечивают депутатам высокую по российским меркам зарплату, но Слуцкому с его официальным доходом пришлось бы копить на домик целых 25 лет и не тратить деньги ни на что другое.

Кроме того, «Новая газета», сообщила что у депутата Слуцкого есть пентхауз стоимостью более 400 миллионов рублей. Квартира площадью 562 квадратных метра располагается в элитном жилом комплексе «Кутузовская ривьера» и по документам принадлежит полной тезке жены народного избранника. Вот на нее Леониду Викторовичу пришлось бы копить уже лет 100 лет, но ее, скорее всего, опять же подарил зять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх