На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...

Siri значительно уступает по уровню развития Google Assistant

Эксперты назвали самого умного из четырех наиболее популярных помощников - Google Assistant, Apple Siri, Mirosoft Cortana и Amazon Alexa. Самым умным из виртуальных помощников был признан Google Assistant.

Изданию The Wall Street Journal удалось поговорить с несколькими бывшими сотрудниками Apple, которые работали над развитием электронной помощницы Siri, и узнать, почему Siri продолжает топтаться на месте.

Выяснилось, что данная технология развивается значительно медленней, чем решения от конкурирующих компаний, лишь по одной причине: специфический подход компании к личным данным пользователей - конфиденциальность. В отличие от Amazon и Google, которые выводят личные данные пользователей за пределы самих устройств, чтобы непрерывно совершенствовать обработку запросов, пишет AppleInsider.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх