На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Глава пожарного звена, тушившего ТЦ в Кемерове, не признает вину в гибели людей

Глава караула пожарно-спасательной части №2 Сергей Генин, который обвиняется в халатности при ликвидации пожара в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня", категорически не признает свою вину.  

  По словам Генина, в день трагедии к нему и его коллегам подошел охранник, который сообщил, что на верхнем этаже здания находятся дети. Спасатели, не раздумывая, побежали за этим мужчиной. Как отмечает RT, начальник караула пожарно-спасательной части убежден, что он и его товарищи все сделали правильно и приложили максимум усилий для того, чтобы вытащить людей, однако условия были крайне сложными.   Сергей Генин отметил, что в первый раз им не удалось найти посетителей ТЦ, а во время второго захода они все же заметили человека и помогли ему выбраться, сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх