На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...
  • Владимир Витковский
    Вы серьезно думаете, что оно знает классику? В кишлаках этого не преподают.Медведев: вероятн...
  • Ирина Тютюгина
    Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (И.А.Крылов басня "Зеркало и обезьяна")Медведев: вероятн...

Пользователи "Сбербанк online" заявили о сбоях в приложении

Пользователи Сбербанка сообщили о перебоях в работе интернет-банка. Клиенты заявили о невозможности проведения ряда операций в мобильном приложении.

Около полудня клиенты «Сбербанк online» стали сообщать о сложностях в работе интернет-банка. В колл-центре кредитной организации подтвердили информацию о затруднениях со входом в систему и проведением ряда операций, передаёт ТАСС.

По данным downdetector.ru, 42% пользователей не могут получить выписку по счёту, 42%% не могут войти в систему, 15% отмечают сбой всех сервисов в работе.

Сбербанк России является одним из крупнейших банков России и Европы, который предоставляет широкий спектр банковских услуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх