На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...
  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...

Ребенок скончался после теннисной тренировки в Подмосковье

В минувший четверг, 26 апреля, в Домодедово случилось страшное происшествие. Согласно последней информации, ребенок скончался после тренировки по теннису на территории одного из спортивных центров.

Уточняется, что десятилетний мальчик сразу после занятия почувствовал недомогание. Впоследствии он потерял сознание и упал на пол, передает "Свободная пресса", ссылаясь на данные следственного управления СКР п Московской области.

На место случившегося незамедлительно прибыли медики, которые оперативно провели все необходимые реанимационные мероприятия. Их усилия, однако, оказались тщетны – ребенок скончался. По факту трагедии в настоящий момент проводится проверка. Будет осуществлен целый ряд экспертиз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх