На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

США потребовали от Европы отказаться от поддержки "Северного потока- 2"

Вашингтон считает неприемлемой поддержку российского проекта "Северный поток-2" со стороны европейских стран. Об этом заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл.

Как отметил Митчелл, выступая на конференции в Атлантическом совете в Вашингтоне, Западная Европа увеличивать энергетическую зависимость "с той самой Россией, от которой США их защищают", не должны, цитирует его РИА Новости. Также они не могут "обогащаться от Ирана, который разрабатывает баллистические ракеты", угрожающие европейцам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх