На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Дом Версаче представил модную гирю за 30 тысяч рублей

«Если ты ждал момента, когда мир сойдет с ума, то он настал», — это комментарий к рекламному фото черной десятикилограммовой гири от кутюр. Отличие от обычной гири в нашлепке с гербом модного дома и в ручке, которая выглядит странно.

В описании товара сообщается, что тренажер идеален с точки зрения моды, и поможет хорошо выглядеть во время тренировок. Кроме того, обещается, что этот «поразительный декоративный аксессуар» может вписаться в любой интерьер.

Как работает механика герба Версаче в контексте укрепления мышечной массы спортсмена в рекламном тексте не сообщается. Возможно, предполагается это просто плюс 100 очков к манерности исполнения упражнений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх