На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Роднов
    Морда в пол метра, откуда их выкапывают?Актриса Мария Био...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А это его ПРа...пра Внук, тоже ПРАВОСЛАВНЫЙ и у него ГЕРБ, как раз Получает. Поэтому не надо "нести" всё на "Евреев"Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Герб МоисеевыхПредставитель РПЦ...

Виталину Цымбалюк-Романовскую и Прохора Шаляпина заметили входящими в ЗАГС

Бывшую супругу знаменитого актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую заметили на входе в один из московских ЗАГСов. Женщину сопровождал молодой артист Прохор Шаляпин.

Через некоторое время пианистка и певец покинули Гагаринский дворец бракосочетания. Оба выглядели очень довольными и счастливыми, передает "СтарХит". Отметим, что Виталина была в нарядном платье и с красивой укладкой, а вот Прохор выбрал для похода в ЗАГС одежду в спортивном стиле. От комментариев артисты отказались, однако Цымбалюк-Романовская заявила, что ее "можно, скорее всего, поздравить".

В настоящий момент не сообщается, какова была цель посещения данного учреждения. Остается загадкой и то, какие отношения складываются между Виталиной и Прохором. Ранее они уверяли общественность, что просто дружат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх