На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Таксист удерживал канадца, пока не получил в 7 раз больше, чем стоил проезд

В Москве таксист заблокировал двери своих авто, чтобы не выпускать канадца, который приехал в Москву. Инцидент произошел на Новоданиловской набережной. Водитель требовал сумму, гораздо большую, чем та, о которой договаривались.

Вначале речь шла о сумме в 500 рублей. Когда таксист довез иностранца до места назначения, он потребовал от пассажира 3500 рублей, сообщает РЕН-ТВ. После полученных денег таксист скрылся с места ЧП.

Ранее сообщалось, что неприятным инцидентом закончился приезд в Москву для журналиста из Чили. Сотрудник СМИ, который прибыл в столицу освещать выступление сборной на Кубке конфедераций, оказался обманут таксистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх