На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

СМИ: Стэн Ли перед уходом из жизни создал нового супергероя

Легендарный создатель комиксов Стэн Ли перед своей кончиной создал нового супергероя. Соответствующую информацию утром в среду, 14 ноября, предоставила дочь покойного писателя Джоан Селия.

Согласно последней информации, идею об очередном персонаже подала отцу именно дочка, однако Стэн Ли самостоятельно прорабатывал образ героя, который был назван Dirt Man (Человек-грязь), передает TMZ. Женщина призналась, что работа над этим супергероем еще не закончена, однако уже сейчас можно сказать, что он невероятно интересный.

 

Напомним, создатель огромного количества комиксов Стэн Ли ушел из жизни в минувший понедельник в Лос-Анджелесе. Ему было 95 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх