На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Отказ Трампа от саммита США и КНДР прокомментировал эксперт

Президент США Дональд Трамп отказался от встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Решение американского президента об отмене саммита прокомментировал политолог Дмитрий Дробницкий.

«Это будет сейчас напоминать игру, в которой участвуют как минимум четыре страны – США, КНДР, Южная Корея и Китай. Когда саммит уже готовился, Ким Чен Ын назвал провокацией совместные военные учения Вашингтона и Сеула. Трамп вполне мог воспользоваться этим, чтобы отложить встречу. Саммит может продолжать откладываться. Это вопрос времени, условий и уступок союзникам», - объяснил Дмитрий Дробницкий.

Письмо Трампа с отказом от встречи с северокорейским лидером было заготовлено заранее. Здесь очень хорошо угадывается почерк Майка Помпео, считает политолог. «Конструкция саммита намного более сложная, чем просто разговор между Трампом и Ким Чен Ыном, так что 12 июня – это очень рано для исторической встречи», - приводит слова эксперта RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх