На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

МИД Германии не может убедиться в достоверности слива WikiLeaks

Германский МИД заявил о невозможности убедиться в достоверности данных, опубликованных WikiLeaks о наличии хакерской базы ЦРУ в консульстве США во Франкфурте-на-Майне, однако серьезно относится к информации.

Ранее WikiLeaks опубликовал информацию о наличии такого американского центра в Германии. Более того, с помощью чужих вирусов его сотрудники способны совершать кибератаки от имени пользователей других стран, а не США.

Напомним, ранее информацию о нескольких секретных серверах ЦРУ под названием PocketPutin («Карманный Путин») опубликовала организация сегодня. И это, как заявлено, не единственная утечка из центра киберразведки ЦРУ.

Накануне портал WikiLeaks начал публиковать серию документов из новых утечек информации, обозначенные как Vault 7, в результате чего сенатор Маккейн вновь обвинил организацию в работе на Россию. И как всегда, без доказательств.

Тем не менее, в скандально известной организации заявляют, что этот слив закрытой информации станет крупнейшим за последнее время. Первая серия опубликованных документов Year Zero состоит из 8761 файлов и может стать уликой в адрес ЦРУ о создании глобальной системы кибершпионажа с помощью операционных систем Android и Windows, а также телевизоров Samsung и смартфонов iPhone, о чем ранее предупреждал Эдвард Сноуден.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх