На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Внешность маленького сына Дапкунайте привела телезрителей в восторг

Внешность маленького сына актрисы Ингеборги Дапкунайте, которой сегодня исполняется 55 лет, привела в восторг телезрителей. Звезда обычно тщательно скрывает свою частную жизнь от посторонних глаз.

Дапкунайте никогда не сообщает журналистам каких-либо подробностей о своей семье и предпочитает говорить исключительно о своей работе. Вчера на Первом канале был продемонстрирован документальный фильм, приуроченный ко дню рождения артистки. Буквально на последних минутах видеозаписи в кадре появился маленький сын Ингеборги Дапкунайте по имени Алекс. Мальчик обладает поистине ангельской внешностью – у него голубые глаза, пухлые щечки и льняные кудряшки. Как отмечает "7 Дней", актриса не стала отвечать на вопрос, прибегала ли она к услугам суррогатной матери и добавила, что все написанное о ней в прессе не является достоверным.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх