На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

На МКАД в Москве образовалась пробка в 22 километра

Сервис «Яндекс.Пробки» сообщает о гигантском заторе на внутренней стороне Московской кольцевой автодороги. Машины встали на линии в 22 километра, от улицы Верхние Поля до района Восточное Бирюлево.

В гигантской пробке встало автомобильное движение на МКАД. Сервис «Яндекс. Пробки» информирует об автомобильном заторе в 22 километра. Пробка образовалась у пересечения улицы Верхние Поля с МКАДом до Восточного Бирюлево. В данной пробке можно потерять порядка часа, 56 минут, что более чем на полчаса превышает масштаб «обычных» московских пробок.

Что стало причиной автомобильного затора, не сообщается. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх