На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А вот это зря.  Желательно только после окончания военных действий.   Пока верить   им нельзя.Президент РФ Влад...
  • Любовь Кузьмина
    Да, Иран не блефует и это отрадно! Вот с кого надо брать пример российскому руководству. Что только творят в отношени...КСИР: Иран готов ...
  • Ольга Каширина
    А знаете, как сами архитекторы называли этот украинский памятник?  "Уродина-Мать". Как в воду смотрели.МИД Украины подве...

Россия собирается продать в этом году вооружения больше, чем прошлом

В текущем году Россия продаст за рубеж гораздо больше оружия и техники, чем в успешном прошлом, уверен директор по международному сотрудничеству «Ростеха» Виктор Кладов: заключено договоров уже на $45 млрд.

В принципе, можно уже заниматься ближайшие три года только выполнением уже действующих контрактов – работы хватит. Однако в этом году ожидается заключение еще большего количества договоров, чем прежде. В частности, Индия собирается заказать у российских производителей четыре фрегата проекта 11356 – два у них и два у нас. А также 200 вертолетов одной марки и почти полсотни – другой.

Кроме того, в разработке совместного тяжелого вертолета заинтересован Китай, в поставках авиации, средств ПВО и некоторой бронетехники – Таиланд, истребители МиГ и СУ-35 собираются закупить Малайзия и Индонезия. По итогам проходящей сейчас военной выставки LIMA-2017 заказов может еще прибавиться.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх