На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Жителей Подмосковья ожидают льготы

Как стало известно, жители Подмосковья старше 60 лет получили право бесплатно пользоваться общественным транспортом в Москве. Воспользоваться бесплатным проездом на автобусах, трамваях, троллейбусах и метро Москвы граждане смогут начиная с 1 сентября. 

Количество людей, которым предоставят право бесплатного проезда, составит 1 370 375 человек. На обеспечение новой меры социальной поддержки собираются израсходовать 1,2 млрд рублей из бюджета Московской области. Об этом сообщает ОТР.

Как пишет сайт Подмосковье сегодня, в Московской области также появится единый оператор по хранению льготных и стационарных лекарств.

С созданием единого оператора намного упростится ведение учета, распределение и хранение лекарств, считают эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх