На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Расстреливать всех наймитов запада!Глава КГБ Белорус...
  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...

Трамп намерен выполнить главное предвыборное обещание о выходе США из NAFTA

Президент США Дональд Трамп намерен выполнить одно из своих главных предвыборных обещаний – о выходе страны из Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA).Процесс может занять до полугода, в это время США, Мексика и Канада могут проводить переговоры по заключению нового соглашения, но уже на других условиях, пишет The New York Times.С момента действия Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли, января 1994 года, США, по оценке Трампа, потеряли более четверти рабочих мест на производстве. По мнению 45-го президента страны, данное Соглашение, разрушающее реальный сектор экономики, "настоящая катастрофа для страны".NAFTA – одно из крупнейших экономических объединений Западного полушария. Общая площадь трех государств-участников составляет 21,8 млн кв. км, а численность населения превышает 470 млн человек.

Читайте также:

Другие международные новости

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх