На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

Инструкторы НАТО готовят украинских силовиков к наступлению на Донбасс

Для подготовки личного состава вооруженных сил Украины к наступлению привлечены инструкторы НАТО, сообщил задержанный военнослужащий 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ Яков Веремейчик.

По его информации, украинские силовики в сентябре 2016 года поехали после полигона в зону АТО в районе города Счастье, где простояли год и приехали на ротацию. В декабре 2017 года Веремейчик оказался на полигоне во Львовской области, и там всушников обучали представители НАТО — американцы, канадцы, поляки. "Там нас учили штурму городов, домов, то есть больше учили наступлению", — уточнил Веремейчик, сообщает "Взгляд".

Ранее официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко сообщил, что представители армии США прибудут в Донбасс для подготовки диверсионно-разведывательных групп украинских силовиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх