На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Швеция назвала Россию главной угрозой для своей безопасности

Информационные атаки со стороны России являются главной угрозой для Швеции. Такое мнение высказал Андерс Торнберг, глава шведской службы безопасности, занимающейся предотвращением преступлений против государства.

По словам Торнберга, Москва избрала Швецию своей целью в связи с тем, что страна планирует вступить в НАТО. Руководитель спецслужбы в интервью BBC обвинил РФ в том, что она с помощью «запугивания, шпионажа и вмешательства» намерена расколоть общество. Ранее сообщалось, что шведские СМИ заподозрили «русских хакеров» в организации масштабной вирусной атаки. По их мнению, нападению подверглась 31 страна, включая Австралию, Польшу и Испанию.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх