На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Анастасия Приходько перестает выступать

Украинская певица Анастасия Приходько объявила о своем уходе со сцены. По словам исполнительницы, ей надоело слушать, как ее критикуют, и теперь она хочет просто побыть один на один с собой.

Приходько, представлявшая в 2009 году Россию на «Евровидении», устала. «Устала слушать, что я не формат. Тяжелой заниматься музыкой, когда почти нет поддержки, когда заставляют быть похожей на всех! Я никогда не смогу быть модной», - высказалась  Анастасия. При этом она оставила надежду поклонникам, что когда-нибудь еще споет

Напомним, ранее Приходько заявила о своем решении уйти в политику и организовать новое общественно-политическое движение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх