На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    И что же мы так усердно бомбим?Economist: Украин...
  • Юрий Зубрин
    Значит правду сказал.Вот только решимости набраться надо ,чтобы служить для Грузии и её народа ,а не интересам запада!МИД Украины подве...
  • vagas Karlito
    Похоже он вышел из себя! А снова не  зашел!)Потерялся совсем!)Министр обороны Э...

Житель Томской области выиграл наркотики в конкурсе на лучшее сочинение

На железнодорожном вокзале Томска был задержан 20-летний парень, у которого обнаружили пакет с синтетическим наркотиком. Молодой человек рассказал, что это награда за победу в творческом конкурсе.

Как узнали от него полицейские, на одном из интернет-сайтов, осуществляющем продажу наркотиков, проводился конкурс на лучшее творческое произведение по теме «Эффект после употребления «Спайса». Парень написал сочинение, отправил, а через некоторое время его оповестили, что он оказался лучшим и его ждет в определенном месте вознаграждение - закладка со спайсом. Молодой человек забрал приз, уже собирался уехать домой, но не удержался и принял дозу прямо на вокзале, где его и задержали полицейские.

За незаконное приобретение и хранение наркотических веществ в крупном размере молодому человеку грозит до 10 лет тюрьмы. В настоящее время полицейские устанавливают личности организаторов конкурса.

Другие новости по теме "Общество" >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх