На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Алла Пугачева вышла на сцену в невразумительном наряде

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева накануне вышла на сцену Государственного Кремлевского Дворца. И если песни порадовали поклонников, то наряд артистки скорей озадачил их.

Алла Борисовна еще в советские времена, когда «легенькая промышленность» наряжала соотечественников в унылую серую массу, предпочитала довольно яркую одежду. Долгое время славились балахоны Аллы Борисовны, в которые ее наряжал известный советский дизайнер.

В последнее время стиль Пугачевой часто вызывает недоумение поклонников. Отечественная звезда время от времени совершает модные промашки, и фанаты, невольно сравнивая Пугачеву с ее зарубежными сверстницами – Хелен Миррен, Мэйе Маск, Мерил Стрип и другими, отдают предпочтение не в пользу Аллы Борисовны.

Вот и вчера артистка вышла на сцену в платье-балахоне с принтом, дополнив его длинным черным кардиганом и массивными украшениями. Поклонники в очередной раз озадачены странным образом Примадонны, пишет «Телепрограмма».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх