На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...

Политолог указал предполагаемые места следующей провокации враждебной РФ Украины

Политический эксперт Армен Гаспарян назвал места, где может быть осуществлена следующая провокация враждебной России Украины. Соответствующую запись аналитик оставил некоторое время назад в своем микроблоге в Twitter.

Гаспарян считает, что власти соседнего государства скоро «что-то устроят» с целью срыва намеченных на весну следующего года президентских выборов. По мнению политолога, Киев может пойти на провокацию в Донбассе, Приднестровье и Черниговской области.

Схожую точку зрения в разговоре с журналистами высказал эксперт Андрей Суздальцев. Он отметил, что Украине необходимо спровоцировать «событие», которые привлекло бы внимание мировых СМИ. Перед Донбассом и Российской Федерацией в настоящий момент встала угроза провокаций со стороны киевских властей, заявил собеседник ФБА «Экономика сегодня».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх