На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дурачек Квартальный всё за чужими спинами прячется.Правда если честно,его этому учат !Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Все эти соглашения незаконны.Если янки хотят хоронить своих дураков,мы мешать им не станем.Украина им не Вьетнам!Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Одежда соответствует фамилии? Чекнутый клоун!Зеленский: Украин...

В Москве уволили 20 водителей маршруток за лихачество

Два десятка водителей уволены за несоблюдение скоростного режима (с ними разорван котракт) и еще 77 оштрафованы за невыдачу билетов пассажирам. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутов сообщил СМИ, что компании перевозчиков оштрафованы за несоблюдение условий госконтракта, по которому водители не имеют права нарушать скоростной режим. Лискутов уточнил, что разрешенная скорость на большинстве московских дорог  - 60 км/ч. Весь транспорт оборудован системой ГЛОНАСС, которая автоматически передает данные в информационную систему ЦОДД, а там анализируют скорость автобусов и следят за соблюдением интервалов движения. Обмануть систему невозможно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх