На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...
  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...

Пушков высказался о призыве Китая к США об отмене санкций

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в минувшую пятницу, 21 сентября, высказался о призыве Китая к властям Соединенных Штатов Америки об отмене санкций.

Сенатор убежден, что КНР не сможет добиться от США отмены ограничений из-за покупки китайской стороной российского оружия. По его мнению, Пекину придется искать более действенные методы, чем стандартные призывы.

На своей страничке в социальной сети Twitter Пушков также отметил, что именно на Китае американская санкционная политика "сломает себе зубы". Кроме того, политик полагает, что Вашингтону будет довольно тяжело вводить санкции в будущем, поскольку очень многие страны мира хотят закупить у России ЗРК С-400.

 

Напомним, в минувший четверг власти США ввели санкции в отношении департамента подготовки войск и снабжения Центрального военного совета Китая и его главы Ли Шанфу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх