На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Первый канал оштрафован на 600 тысяч за песню в шоу «Голос»

В девятом арбитражном апелляционном суде постановили взыскать с «Первого канала» 600 тысяч рублей за использование в телепередаче «Голос.Финал» песни «Темная ночь». Решение опубликовано на официальном сайте суда.

Истцу не понравилось, как в финале шоу прозвучало исполнение легендарной песни. Фамилия его при этом не называется. Многие специалисты уже сомневаются в правильности решения суда.

Арбитражный суд Москвы ранее заявление истца отклонил, решив что «ответчиком представлены доказательства того, что им было выплачено соответствующее вознаграждение, причитающееся авторам произведения при сообщении произведения в эфир».

Будет ли руководством Первого канала подана апелляция, не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх