На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

СМИ: госпитализированный Армен Джигарханян впал в кому

По информации СМИ, актер и режиссер снова пожаловался на плохое самочувствие. Армену Джигарханяну пришлось отправиться в одно из столичных медицинских учреждений. Позднее появилась информация о том, что артист находится в коме.

у Джигарханяна возникли проблемы с сердцем. Приступ у режиссера случился на следующий день после очередного эфира программы Первого канала "Пусть говорят". Главным героем студии стала Виталина Цымбалюк-Романовская.  В отношении пианистки возбудили уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Сама Виталина отрицает обвинения в свой адрес. 

"Он находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких", - сообщил источник агентству ТАСС, не уточнив медицинского учреждения, куда поступил актер.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх