На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот его могилаПредставитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Ну уж неправда. Когда Моисей пошёл из пустыни домой. Ему 120 лет было. Не дошёл. дорогой умер. А потомки его пошли по...Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот мы и писали. НАДО было не Украину (потом) бомбить, а США и теперь ПАРИЖ. Быстрей за УМ бы взялись.Азаров: РФ нужно ...

Путин повысил штрафы для водителей за отказ пропустить пешеходов

Штраф для водителей автомобилей, которые не пропускают пешеходов или автомобилистов, повышен в России до 2500 рублей. Соответствующий федеральный закон подписал президент РФ Владимир Путин.

Поправки вносятся в КоАП. Устанавливается административный штраф в размере от 1500 рублей до 2500 рублей за невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или другим участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств). Ранее штраф составлял 1500 рублей.

Изменение было принято Госдумой 11 октября и одобрено  Советом Федерации 25 октября. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В понедельник, 30 октября, стало известно, что в правила проезда при круговом движении внесены изменения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх