На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...

Фильм "На 50 оттенков темнее" сняли с проката во Владикавказе из-за возмущения общественности

Эротическая мелодрама “На 50 оттенков темнее” стала лидером российского проката в минувшие выходные, собрав свыше 370 миллионов рублей. Однако кинотеатрам Владикавказа картину пришлось отказаться от ее показа.

Причиной этого стало возмущение общественности, сообщает РИА Новости. За четыре дня, в течение которых лента была в прокате, администрация кинотеатров получила многочисленные жалобы от зрителей. На официальной странице кинотеатра “Столичный” в соцсети “ВКонтакте” отмечается, что содержание фильма “не укладывается в сознании” местных жителей, а также противоречит самой культуре осетинцев.

Стоит отметить, что двумя годами ранее кинотеатры Чечни, Ингушетии, Северной Осетии и Дагестана отказались от показа первой части фильма, объяснив это тем, что содержание картины не соответствует ценностям ислама и менталитету местных жителей.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество» 

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх