На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

В Москве прошло мероприятие «Нелегальный автобус»

В Москве с 24 июля по 2 августа прошло мероприятие «Нелегальный автобус». Сотрудники Госавтоинспекции Москвы проверили более восьмидесяти тысяч автобусов. Инспекторы ДПС  досматривают как сами автобусы, так и их водителей. Им рассказывают о необходимости соблюдать не только все требования ПДД, но и режим труда и отдыха,  избегать резких торможений и ускорений при перевозке людей. За время работ было проверено более 79 тысяч автобусов и найдено около сорока тысяч нарушений правонарушений.

В рамках мероприятия сотрудники госавтоинспекции уделили особое внимание проверке соответствия автобусов требованиям безопасности. Основные проблемы касались неуплаты штрафов и отсутствия регистрационных документов. Почти в полутора тысячах случаев не соблюдали правила перевозки пассажиров. Также было немало водителей, забывших об аптечках, полисе ОСАГО, путевых листах. 

Все нарушители были привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством. В УВД отметили, что подобные рейды проводятся регулярно – в целях предупреждения аварий с участием автобусов коммерческих перевозчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх