На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...
  • Владимир Витковский
    Безнаказанность приводит ко вседозволенности.КСИР: Иран готов ...
  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...

В Челябинске развернули сразу три лаборатории по оценке качества воздуха

Сегодня, 3 июля, сразу три передвижные лаборатории по оценке качества воздуха появились в столице Южного Урала. Где они расположены?

Первая лаборатория находится прямо в центре города, на площади Революции, вторая - на ЧМЗ, а третья - у проходной завода "Мечел". Они позволяют дать оценку по 11 различным загрязнителям.

Как уточнили в телеграм-канале E-oblast, таким образом эксперта Минэкологии региона рассчитывают найти источник неприятного запаха, на который вчера, 2 июля, пожаловались сотни челябинцев. Поиск ведется вместе с полицией и следователями региона, и когда источник будет обнаружен - руководители предприятия-загрязнителя понесут персональную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх