На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...

Как на Южном Урале зародился Ильменский фестиваль

Встреча любителей авторской песни стала визитной карточкой Челябинской области.

Темой нового прямого эфира из цикла «Очевидно было» станет Ильменский фестиваль – событие российского масштаба, которое объединяет множество ценителей бардовской песни. Он возник в мае 1973 года, когда на берегу Ильменского озера прошел первый областной конкурс исполнителей туристской песни.

О событиях, положивших начало традициям Ильменского фестиваля, расскажет основатель и бессменный президент областного Клуба самодеятельной песни Лариса Коробицына. В качестве ведущих выпуска выступят директор по информационному развитию медиахолдинга «Гранада Пресс» Андрей Трушников и заведующий сектором проектных технологий ЧОУНБ Рифат Абдрашитов.

Прямой эфир состоится 23 мая, начало в 11 часов. Трансляция будет доступна в социальных сетях организаторов мероприятия, в частности, в сообществе «Гранада ТВ» «ВКонтакте».

Добавим, что «Очевидно было» - это совместный проект медиахолдинга «Гранада Пресс» и Челябинской областной универсальной научной библиотеки. В цикле прямых эфиров очевидцы рассказывают о ключевых событиях недавнего прошлого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх