На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Путин: РФ готова продолжать поиск решений по урегулированию украинского кризиса

Перед встречей с канцлером ФРГ Ангела Меркель президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил, что Москва готова продолжать поиск решений по урегулированию украинского кризиса.

Российский лидер заявил, что с Меркель они обязательно обсудят ситуацию на Украине. «В контексте урегулирования украинского кризиса, который, к сожалению, никак не продвигается, имеем в виду подчеркнуть безальтернативность реализации минских соглашений, отметить нашу заинтересованность в работе в рамках "нормандского формата" и контактной группы, готовность и далее оказывать содействие специальной мониторинговой миссии ООН», - сказал Путин. Он также выразил надежду, что по этому направлению удастся всё-таки продвинуться, передаёт ТАСС.

Напомним, что сегодня состоится встреча Путина с Меркель. Лидеры двух стран намерены обсудить новые санкции, ситуацию в Сирии и на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх