На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...
  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...
  • Юрий анин
    ...а рядом сидят другие замы...СКР: замглавы Мин...

Онтид: Поставки по газопроводу «Северный поток — 2» начнутся до 2020 года

Директор проекта «Северный поток — 2» (Nord Stream 2 AG) Рейнхард Онтид заявил, что поставки по газопроводу начнутся в конце 2019 года - начале 2020 года. По проекту «Северный поток — 2» предполагается строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 млрд кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии.   

Маршрут газопровода проходит через территориальные воды России и Германии и исключительные экономические зоны России, Финляндии, Швеции, Дании и Германии. Германия и Финляндия уже выдали все необходимые разрешения по проекту. Как сказал коммерческий директор «Северного потока - 2» Онтид, выступая на газовой конференции Flame, компания надеется получить оставшиеся разрешения в ближайшие месяцы, в соответствии с графиком строительства, - сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх