На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...
  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...

Порошенко обнаружил корни коррупции на Украине в СССР

Президент Украины Петр Порошенко обнаружил корни коррупции, благоухающей на Украине крупным цветом, в СССР. Он заявил, что проблему коррупции в стране трудно искоренить из-за укоренившегося советского наследия.

Отвечая на вопрос журналиста французской газеты Le Figaro, почему коррупцию на Украине «так сложно и долго искореняют», Порошенко сказал, что «она идет издалека — от советской системы коррупции, глубоко укорененной в обществе и в умах каждого». При этом он отметил, что даже в таких условиях украинской власти удалось добиться «блестящих результатов».

 В апреле Украина заняла первое место в списке стран с наиболее коррумпированным бизнесом. В декларациях украинских чиновников за прошлый год, помимо баснословных сумм, значатся самолеты, кони, рояли, коллекции ценных и редких вещей. Сам Порошенко является конечным бенефициаром в 99 компаниях из Украины, России, Польши, Испании и еще семи стран. Согласно декларации, доходы главы государства за 2016 год составили 12 млн 295 тыс. 570 гривен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх